Il Forum CNN - Calcio Napoli News | Discussioni SSC Napoli
Testo
Re: Re: Re: Re: Punto mercato
Autore
coscienziosoazzurro
Inviato il 03 Agosto 2026 (h: 13:34)
Nel forum dal 03 Agosto 2005 · 32127 msg
Categoria
Maradona
0 3
io non sparo sentenze, esprimo opinioni in alcuni casi tecniche, dal momento che sono del settore. Se hai complessi di inferioritą sono problemi tuoi. L'altro giorno ho parlato della situazione economica del napoli, del CLA, delle liste, della gravitą della cessione di gutierrez, e qualche scemotto che ha complessi mi ha risposto "non sei nessuno, come ti permetti, sono tutte ****ate" etc. Io mi permetto perchč ho una testa, ho conoscenze, e posso esprimere opinioni compiute. Se tu non sei in grado sono problemi tuoi, ma non prendertela con chi ne ha capacitą per sfogare le tue frustrazioni ed i sensi di inferioritą
Questo messaggio è stato letto 60 volte
[Torna al Forum]

Argomento:
Chiudi argomento Punto mercato , inviato da Nero Wolfe (03 Agosto 2026 h:12:09)
Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:12:17)
Chiudi Argomento Re: Punto mercato , inviato da Masaniello89 (03 Agosto 2026 h:12:22)
Chiudi Argomento Re: Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:12:53)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da Fabio GB (03 Agosto 2026 h:13:14)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:13:34)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da 1926 (03 Agosto 2026 h:13:55)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da Fabio GB (03 Agosto 2026 h:14:03)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da 1926 (03 Agosto 2026 h:14:06)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da Nero Wolfe (03 Agosto 2026 h:14:20)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:14:50)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da 1926 (03 Agosto 2026 h:14:56)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:15:07)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da 1926 (03 Agosto 2026 h:15:14)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:15:17)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da 1926 (03 Agosto 2026 h:15:27)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da 1926 (03 Agosto 2026 h:15:00)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da Fabio GB (03 Agosto 2026 h:14:04)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:14:51)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Punto mercato , inviato da ralph (03 Agosto 2026 h:15:00)
Chiudi Argomento Si, certo , inviato da Fabio GB (03 Agosto 2026 h:17:33)
Chiudi Argomento Re: Si, certo , inviato da coscienziosoazzurro (03 Agosto 2026 h:18:58)
Chiudi Argomento Re: Re: Si, certo , inviato da Fabio GB (03 Agosto 2026 h:20:31)
Chiudi Argomento Re: Re: Re: Si, certo , inviato da coscienziosoazzurro (04 Agosto 2026 h:11:00)
Chiudi Argomento Invece tu non provochi... , inviato da Fabio GB (04 Agosto 2026 h:13:22)
Chiudi Argomento Re: Invece tu non provochi... , inviato da coscienziosoazzurro (04 Agosto 2026 h:14:24)
Chiudi Argomento Re: Re: Invece tu non provochi... , inviato da Fabio GB (04 Agosto 2026 h:15:05)
Re: Re: Re: Invece tu non provochi... , inviato da coscienziosoazzurro (04 Agosto 2026 h:15:24)
Chiudi Argomento Re: Punto mercato , inviato da ralph (03 Agosto 2026 h:14:58)
Re: Re: Punto mercato , inviato da Nero Wolfe (03 Agosto 2026 h:15:51)