Il Forum CNN - Calcio Napoli News | Discussioni SSC Napoli
Testo
Re: Beukema
Autore
SALVO
Inviato il 24 Ottobre 2026 (h: 20:17)
Nel forum dal 14 Gennaio 2004 · 6091 msg
Categoria
Bomber
0 6
uno che marca il piede destro di Soulè e gli lascia libero il sinistro, di fronte alla porta, va mandato a giocare (fare danni) in serie C già da stasera, immediatamente

insieme a chi lo ha comprato, con quegli altri fenomeni
Questo messaggio è stato letto 50 volte
Torna al Forum

Argomento:
Chiudi argomento Beukema , inviato da 1926 (24 Ottobre 2026 h:20:02)
Re: Beukema , inviato da FLEGREO73 (24 Ottobre 2026 h:20:03)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da joseph (24 Ottobre 2026 h:20:03)
Re: Beukema , inviato da claudiox (24 Ottobre 2026 h:20:17)
Re: Beukema , inviato da SALVO (24 Ottobre 2026 h:20:17)
Re: Beukema , inviato da THE ELEPHANT MAN (24 Ottobre 2026 h:20:18)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da 1926 (24 Ottobre 2026 h:20:19)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da driesmertens (24 Ottobre 2026 h:20:21)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da 1926 (24 Ottobre 2026 h:20:24)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da driesmertens (24 Ottobre 2026 h:20:31)
Re: Beukema , inviato da 1926 (24 Ottobre 2026 h:20:33)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da coscienziosoazzurro (24 Ottobre 2026 h:20:21)
Re: Beukema , inviato da Lazzaro44 (24 Ottobre 2026 h:20:24)
Chiudi Argomento Re: Beukema , inviato da tonci (24 Ottobre 2026 h:20:35)
Re: Beukema , inviato da Lazzaro44 (24 Ottobre 2026 h:20:40)
Re: Beukema , inviato da 1926 (24 Ottobre 2026 h:20:41)